Nuestra red comercial esta compuesta por profesionales del sector, los cuales le asesorarán sobre cualquier consulta técnica o información que precisen sobre nuestra amplia gama de productos.

Director Comercial


Sergio Peralta
670 052 284
sergio.peralta@batsur.es

ALBACETE / MURCIA / CUENCA

Rosendo Martínez
653 342 374
rosendo@martineztebar.com

ALICANTE / MURCIA
Antonio Albaladejo
617 232 901
aalbaladejobru@gmail.com

ALMERÍA
Francisco Guzmán
639 779 770
guzmanlopez18@yahoo.es

ARAGON
Alfredo Lasheras
alfredo@aquane.com

 

ASTURIAS

Jesus Urrutia
670 557 375
comercialurrutia@gmail.com

CÁDIZ / CEUTA
Antonio Pulido
610 030 646
pulido_2_03@hotmail.com

lmgalind@gmail.com

CASTILLA LEÓN

Rogelio Andrés
649 195 161
r.andres2@cgac.es

CANARIAS
José Ayala
635 619 643
comercial@ayalaehijo.net

CATALUÑA
Alfredo Ferrer
608 892 769
ferrer.alfredo@ovi.com

CÓRDOBA
Juan M. Lacalle
609 082 090
juanma@lacallesl.com

EXTREMADURA
Pablo Burgos
638 763 169
pabumer2@gmail.com

PORTUGAL
José Barros
351 917 511 894
barros7@sapo.pt

GALICIA
Ángel Usera
86 454 877
uxera@soluvigo.es

GRANADA / JAÉN
Luis Fernández
658 788 055
luis.f@representacionessanfer.es

HUELVA
Manuel J. Vázquez
671 816 999

LA RIOJA / SORIA / NAVARRA

José M. Corcuera
666 537 551
comercialcorcuera@gmail.com

MADRID / TOLEDO / GUADALAJARA / CIUDAD REAL
Javier Blanco
606 186 750
j.blanco@representacionesjbv.com

MÁLAGA

Luis Hafner
607 722 509
luis-gonzalo@telefonica.net

PAÍS VASCO
Iñaki Berzosa
607 750 273
inakiberzosa@gmail.com

PORTUGAL
Manuel Miranda
351 939 886
602fmemail@gamil.com

SANTANDER
Alberto Ruíz
617 273 766
areimagen@gmail.com

SEVILLA
Javier Arjona
656 920 920
f.arjona@cgac.es

VALENCIA / CASTELLÓN

Justo Arenas Pardo
639 612 070
justo.arenas@aldai.es